Team

Team

Freundlichkeit und gute Beratung zeichnen uns aus.
Bei uns finden Sie für all Ihre steuerlichen und betriebswirtschaftlichen Belange den richtigen Ansprechpartner.

Norbert Steger, Steuerberater

Norbert Steger

Diplom-Ökonom
Steuerberater
 n.steger@stb-nierspark.de

Mehr erfahren ...

Michael Minten, Steuerberater

Michael Minten


Steuerberater
 m.minten@stb-nierspark.de

Mehr erfahren ...

Ulrike Steger, Steuerberaterin

Ulrike Steger

Diplom-Kauffrau
Steuerberaterin
 u.steger@stb-nierspark.de

Maria Lai, Steuerfachwirtin

Maria Lai


Steuerfachwirtin
 m.lai@stb-nierspark.de

Christine Schäfer, Steuerfachangestellte

Christine Schäfer


Steuerfachangestellte
 c.schaefer@stb-nierspark.de

Zaneta Krol, Steuerfachangestellte

Zaneta Krol


Bilanzbuchhalterin
 z.krol@stb-nierspark.de

Beate Behnke, Steuerfachangestellte

Beate Behnke


Steuerfachwirtin
 b.behnke@stb-nierspark.de

Elke Debecker, Bilanzbuchhalterin

Elke Debecker


Bilanzbuchhalterin
 e.debecker@stb-nierspark.de

Gisela Saars, Bilanzbuchhalterin

Gisela Saars


Bilanzbuchhalterin
 g.saars@stb-nierspark.de

Dietlinde Dörge, Lohn- und Finanzbuchhaltung

Dietlinde Dörge


Lohn- und Finanzbuchhaltung
 d.doerge@stb-nierspark.de

Katja Germes, Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)

Katja Germes


Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)
 k.germes@stb-nierspark.de

Bettina Gerhards, Bilanzbuchhalterin

Bettina Gerhards


Bilanzbuchhalterin
 b.gerhards@stb-nierspark.de

Ira Kaliampetsos

Ira Kaliampetsos


Rechtsanwältin
 i.kaliampetsos@stb-nierspark.de

 Petra Wiedenbruch

Petra Wiedenbruch


Lohn- und Finanzbuchhaltung
 p.wiedenbruch@stb-nierspark.de

Jana Stickelbroeck, Bilanzbuchhalterin

Jana Stickelbroeck

Azubi Steuerfachangestellte
 j.stickelbroeck@stb-nierspark.de

Dagmara Stankowska, Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Dagmara Stankowska

Azubi Kauffrau für Büromanagement
 d.stankowska@stb-nierspark.de

Nikola Keipert

Nikola Keipert

Kanzleimanagement
 n.keipert@stb-nierspark.de

Nadine Aerts

Nadine Aerts

Steuerfachangestellte
 n.aerts@stb-nierspark.de

 

Steger & Minten
Steuerberater PartGmbB
Am Nierspark 7
47608 Geldern

T +49 (0)2831 2053
F +49 (0)2831 89353
E-Mail info@stb-nierspark.de

Besuchen Sie uns bei Xing    
Login Kanzleitresor   
Newsletter-Anmeldung