Team

Team

Freundlichkeit und gute Beratung zeichnen uns aus.
Bei uns finden Sie für all Ihre steuerlichen und betriebswirtschaftlichen Belange den richtigen Ansprechpartner.

Norbert Steger, Steuerberater

Norbert Steger

Diplom-Ökonom
Steuerberater
 n.steger@stb-nierspark.de

Mehr erfahren ...

Michael Minten, Steuerberater

Michael Minten


Steuerberater
 m.minten@stb-nierspark.de

Mehr erfahren ...

Ulrike Steger, Steuerberaterin

Ulrike Steger

Diplom-Kauffrau
Steuerberaterin
 u.steger@stb-nierspark.de

Maria Lai, Steuerfachwirtin

Maria Lai


Steuerfachwirtin
 m.lai@stb-nierspark.de

Christine Schäfer

Christine Schäfer


Steuerfachangestellte
 c.schaefer@stb-nierspark.de

Sylvia Dornbusch, Steuerfachangestellte

Sylvia Dornbusch


Steuerfachangestellte
 s.dornbusch@stb-nierspark.de

Beate Behnke, Steuerfachangestellte

Beate Behnke


Steuerfachwirtin
 b.behnke@stb-nierspark.de

Gisela Saars, Bilanzbuchhalterin

Gisela Saars


Bilanzbuchhalterin
 g.saars@stb-nierspark.de

Katja Germes, Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)

Katja Germes


Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)
 k.germes@stb-nierspark.de

Bettina Gerhards, Bilanzbuchhalterin

Bettina Gerhards


Bilanzbuchhalterin
 b.gerhards@stb-nierspark.de

Ira Kaliampetsos

Ira Kaliampetsos


Rechtsanwältin
 i.kaliampetsos@stb-nierspark.de

Barbara Mölders-Lukes, Bilanzbuchhalterin

Barbara Mölders-Lukes

Rechtsanwaltsfachangestellte
 b.moelders-lukes@stb-nierspark.de

Julia Manten, Auszubildende Steuerfachangestellte

Julia Manten

Azubi Steuerfachangestellte
 j.manten@stb-nierspark.de

Svenja Minten

Svenja Minten

Sachbearbeiterin
 s.minten@stb-nierspark.de

Jacqueline Keysers

Jacqueline Keysers

Steuerfachangestellte
 j.keysers@stb-nierspark.de

Birgit Kähler, Steuerberaterin

Birgit Kähler

Steuerberaterin
 b.kaehler@stb-nierspark.de

Sara Theuvsen

Sara Theuvsen

Steuerfachangestellte
 s.theuvsen@stb-nierspark.de

Rabea Hülsmann

Sachbearbeiterin
 r.huelsmann@stb-nierspark.de

Martina Bloßfeld

Steuerfachangestellte
 m.blossfeld@stb-nierspark.de

Christian Brücks

Steuerfachwirt
 c.bruecks@stb-nierspark.de

Steger & Minten
Steuerberater PartGmbB

Am Nierspark 7
47608 Geldern

Telefon +49 (0)2831 13400 0
Telefax +49 (0)2831 13400 53
E-Mail info@stb-nierspark.de

Zum Routenplaner ...

Besuchen Sie uns bei Xing    
Besuchen Sie uns bei Facebook    
Login Kanzleitresor   
Newsletter-Anmeldung